Антиплагиат Анфокс: особенности сервиса и отзывы студентов

Цель нашей компании - повышение оригинальности текста любого документа до необходимого процента уникальности путем технического подъема или ручного рерайта, а также проверка работы на уникальность.

Одним из популярных помощников в устранении проблем, связанных с отсутствием требуемого процента уникальности студенческих работ, является ресурс Антиплагиат Фокс онлайн. Сервис обещает даже скачанной из интернета дипломной, контрольной, курсовой гарантировать отличный результат проверки.  Он обеспечивает уникальность текста, указанную в заявке. 

Но у многих студентов появляются сомнения, стоит ли так доверять ресурсу, могут ли появиться неожиданные сюрпризы после сдачи преподавателю работу, прошедшей такую обработку. Разобраться в этом вопросе, принять верное решение поможет эта статья.

Что собой представляет ресурс антиплагиат Анфокс

В сети сейчас работает несколько сервисов, проверяющих уникальность текстов, выявляющих плагиат. Для преподавателей это единственная возможность определить, самостоятельно ли написана контрольная, или она скачана в интернете. Но эти проверки создали массу проблем для студентов. Иногда антиплагиат бракует даже курсовые, дипломные, написанные своими силами, находя совпадения в учебниках, справочниках, рефератах, хранящихся в архивах.

Сегодняшние ресурсы выявляют перестановки слов, фраз, замены русских букв английскими символами. Победить антиплагиат можно только полным переписыванием своими словами фрагментов или всего текста. Это сложная работа, отнимающая массу времени, сил. Антиплагиат Фокс предлагает не заниматься такими переделками. Алгоритм работы ресурса простой. Пользователь: 

  • загружает документ на сайт; 

  • указывает нужную уникальность; 

  • выбирает систему антиплагиат, по которой будет проводиться проверка; 

  • оплачивает услугу; 

  • получает готовый результат.

Стоимость услуги зависит от объема контента. Цена страницы составляет 5 рублей, если их не более 30. Документы большего объема обрабатываются по цене 4 рубля за страницу. Все секреты своих манипуляций сервис не раскрывает. Но при обработке сохраняются исходные тексты, меняется код, который используется роботизированными системами, проверяющими наличие плагиата. В результате полноценная проверка проводиться не может, контент получает требуемый результат уникальности.

Если неизвестно, по какой из программ преподаватель будет выявлять совпадения, в заявке можно указать все системы проверки, имеющиеся в сети. Проведение ресурсом Антиплагиат Фокс проверок в онлайн режиме за несколько минут после оплаты заказа, в любое время суток обеспечивает пользователям удобство.

Кроме автоматизированной обработки официальный сайт предлагает и ручную работу над текстом. По цене 60 рублей за страницу специалист переделает любой контент, обеспечит повышение уникальности до нужного результата.

Анфокс повышение уникальности отзывы

Стоит ли доверять сервису

Обработка на ресурсе Антиплагиат Фокс позволяет повысить уникальность без затрат сил и времени. Стоимость услуги не слишком высокая, можно найти средства для ее оплаты. Создается впечатление, что это отличная возможность сдать дипломную, курсовую, контрольную работу без проблем. Но не стоит спешить с выводами. Есть некоторые моменты, вызывающие сомнения в целесообразности использования этого способа. К ним можно отнести следующие факторы: 

  • закрытая политика сайта, неразглашение методик; 

  • отсутствие гарантий, обязательное внесение предоплаты; 

  • дополнительная оплата за высокий процент уникальности при переводе в формат pdf.

Закрытость всегда вызывает определенные сомнения, формирует недоверие к поставщику услуг. На ресурсе Antiplagiatfox.ru никаких гарантий не предусмотрено. Пользователь сначала оплачивает услугу, только после этого проводится кодирование. Узнать уникальность статьи в режиме онлайн на Антиплагиат Fox невозможно. 

Можно ли обойти антиплагиат, доверяя Анфокс

Кодирование контента на ресурсе Антиплагиат Фокс осуществляется роботизированной системой. Она учитывает в работе алгоритмы, используемые программами, выявляющими плагиат. Но, если пользователь в заявке указывает «все системы», качество кодирования снижается. Нет возможности учесть все применяемые алгоритмы, спектр которых расширяется постоянно. 

Есть у роботизированной системы Anfox еще один недостаток. Если работа скачана из интернета, уже проходила кодировку, она этот факт не распознает. В результате антиплагиат сразу выявляет мошенничество.

Отзывы студентов о сайте антиплагиат Фокс

Положительных отзывов о сайте Антиплагиат Фокс в интернете можно найти немало. Невозможно отличить реальные мнения от комментариев, написанных по заказу. Складывается впечатление, что Антиплагиат Фокс отзывы на сайте, несущие негативный смысл, тщательно скрывают. 

Студентам, желающим досконально разобраться в целесообразности обращения к помощи ресурса, стоит прочитать отрицательные отзывы, позволяющие узнать о некоторых проблемах:

Алина. «Дипломная, обработанная на ресурсе, показала больший процент уникальности, чем я указала в заявке. В результате у комиссии ВУЗа возникли подозрения. Было много вопросов и проблем, которых можно было бы избежать, если бы в Анфокс не обращалась. Не рекомендую.»

Артем. «Мою курсовую, прошедшую обработку на Фокс, препод проверил в ETXT. Программа показала, что в тексте есть лишние символы. Обратился на ресурс, ответили, что я указал в заявке «все системы», потому такой результат. Зачем тогда предлагать такой пункт?»

Диана. «Контрольную, которая прошла кодирование на Антиплагиат Фокс, копировала в другой документ, увеличился объем, сдвинулись слова и целые абзацы, работа стала нечитабельной, пришлось потратить уйму времени на переделку»