Антиплагиат Киллер: что это такое и стоит ли доверять

Цель нашей компании - повышение оригинальности текста любого документа до необходимого процента уникальности путем технического подъема или ручного рерайта, а также проверка работы на уникальность.

Антиплагиат Киллер – это система, созданная для проверки студенческих работ на оригинальность и ее повышение при низких результатах. Повышение уникальности текста – главный источник дохода сайта, но перед тем, как передавать ему свою работу, стоит узнать, реально ли получить в итоге качественный текст за свои деньги. 

Что представляет собой ресурс антиплагиат Киллер

Антиплагиат Киллер – система онлайн проверки текстов и их последующей редактуры. Основной акцент в своей работе система делает на доработке материалов. Сервис предлагает:

  • Оценку оригинальности здесь и сейчас, в режиме онлайн.

  • Редактуру и исправление документов – работ для университетов. Повышение уровня уникальности.

  • «Обман» антиплагиата. Незаконные пути получить высокую уникальность. 

Официально сайт работает с рефератами, курсовыми, дипломными и диссертациями. На практике с его помощью можно изменить любой текст, если правильно настроить приложение.

Стоит ли доверять сервису

На сайте антиплагиат Киллер любой может свободно оценить свою работу и заказать повышение уникальности. 

Перед тем, как отправить материалы на проверку в эту систему антиплагиат, стоит детально проанализировать ее, чтобы понять, можно ли доверять этому сервису. В приложении есть много нюансов, которые указывают на проблемы ресурса:

  1. У сайта нет аккредитации от Министерства Образования или других государственных органов. Это значит, что системы проверки могут не соответствовать актуальным изменениям в законодательстве. Из-за этого доверять обработку заданий программе антиплагиат Киллер нерационально. 

  2. Сайт называет себя самым популярным сервисом Росси по проверке и повышению оригинальности текстов. В соответствии с законом Антиплагиат Киллер может делать такие заявления только после присуждения ему соответствующего звания в результате государственного или частного конкурса со ссылкой на источник. Сервис не оставляет таких ссылок, поэтому говорить о правдивости их заявления невозможно. Антиплагиат Киллер обзор

  3. Антиплагиат Киллер позиционирует себя как панацея по исправлению текстов. Оценка уникальности – не главный профиль работы сайта. Он работает за счет оплат, совершаемых на доработке заказов. За помощью выгодно обращаться только в том случае, если студент располагает средствами.

  4. Антиплагиат Киллер предлагает возврат средств, если материал не пройдёт проверку в университете, но нигде на сайте не описана процедура такого возврата. Компания не несёт никакой ответственности в случае провала студента после сдачи текста. 

  5. Официально система предлагает обмануть антиплагиат.вуз. Вузы давно научились обходить методы, которыми предлагает воспользоваться Киллер. Если сайт предлагает клиенту обман, а не редактуру курсовых, дипломной, то шанс того, что увеличение уникальности будет выполнено качественно, крайне мал.

  6. Антиплагиат Киллер утверждает, что в своих алгоритмах намерен использовать только новые способы подъема уникальности. При этом описывает те методы, которыми пользуются и все остальные.  

Необходимо помнить, что доверять сервису или нет – решать только пользователю. Есть те, кому более приятен подход Антиплагиат Киллера, но по ряду описанных формальных признаков нельзя считать этот сервис достаточно надежным. 

Можно ли обойти антиплагиат, доверяя Киллеру

Антиплагиат Киллер, несмотря на свои сомнительные методы работы, может изменить уровень оригинальности заказа. Онлайн-системы после такой редактуры будут показывать высокий процент уникальности, но пройдет ли работа проверку в университете – большой вопрос. Сомнения вызваны рядом причин:

  1. Система обещает повысить уникальность сразу на нескольких крупных популярных сервисах проверки материалов. На практике эта задача невыполнима. Часто случается, что 100% уникальности на одном сайте не дает гарантии, что проверка на плагиат на другой странице не покажет низкий результат.   

  2. Программа Антиплагиат Киллер не включена в систему доступа к научным и студенческим работам России. Из-за этого программа технически не сможет проверить работу студента должным образом, потому что у него нет возможности сверить ее с другими курсовыми, дипломными, статьями и монографиями, которых нет в открытом доступе. 

Делать работу уникальной – это не значит делать её хорошей. Высокий процент оригинальности может достигаться обманом или нарушением логической структуры работы, что впоследствии негативно скажется на оценке.

Отзывы студентов о сайте антиплагиат Киллер

Киллер Антиплагиат в РФ функционирует уже несколько лет и успел заработать двоякую репутацию. Сервис показывает на своих страницах положительные отзывы и рекомендации от блоггеров, но раз на их страницах отклики клиентов появляются только после модерации, доверять им до конца нельзя. 

Другую сторону медали – отрицательные отзывы – можно найти в социальных сетях или любом сайте с отзывами. Вот несколько примеров:

«Увидел рекламу сервиса накануне сессии, которая говорила «проверим быстро и исправим дёшево». Нагрузка по учёбе была высокая, поэтому решил попробовать. В итоге получил механически переписанный текст и пришлось в спешке переделывать всё самостоятельно.»

«Была одной из клиенток «Антиплагиат Киллера». Не успевала довести дипломную до ума из-за беременности, поэтому обратилась к сервису. Я не хотела глобальных изменений в работе, только исправления уникальности, но меня убедили, что исправить текст можно только полным рерайтом. В итоге заплатила большую сумму, а поднять-то нужно было всего на 15%.»

Рисковать обращаться к этому сервису или нет – дело каждого отдельно взятого клиента. По одной позитивной или негативной истории проверки судить о нём сложно. Чтобы написать работу самостоятельно, требуется время. Но студентам Российских вузов лучше всего сотрудничать с сервисами, которые прошли проверку Министерства Образования и могут подтвердить свой уровень качества.