Etxt антиплагиат: как осуществляется проверка на уникальность онлайн

Цель нашей компании - повышение оригинальности текста любого документа до необходимого процента уникальности путем технического подъема или ручного рерайта, а также проверка работы на уникальность.

Сервис Etxt антиплагиат входит в число популярных программ, предназначенных для проверки текста на уникальность. Главным рычагом в продвижении сайта является контент. Неуникальные статьи, размещенные на страницах ресурса, закрывают ему путь к достойным позициям в рейтинге поисковых систем. 

Проверка текста на специализированных сервисах является обязательным условием для тех, кто хочет обеспечить продуктивность своему сайту. Программа Etxt используется и для проверок студенческих курсовых, контрольных, дипломных работ. Из информации о работе сервиса вы узнаете о ее особенностях, правилах пользования.

Официальный сайт антиплагиата Etxt

Воспользоваться услугами официального сайта Etxt для определения уникальности статьи может каждый пользователь. В онлайн режиме в браузерной версии сторонним клиентам предоставляется возможность бесплатно проверить текст размером 3000 знаков. Можно пройти регистрацию, получить право на определение уникальности статьи 10 000 знаков. 

Исполнителям и заказчикам биржи копирайтинга Etxt предоставляется пакет услуг, позволяющий бесплатно проводить определенное количество операций.

У данного сервиса есть несколько преимуществ: 

  • стабильность работы; 

  • высокое качество проверки; 

  • развернутый функционал; 

  • большое количество настроек.

Качество проверки обусловлено обширными базами, используемыми в поиске плагиата. Длительность проверки зависит от величины текста, вида операции.

Официальный сайт etxt

Возможности онлайн сервиса 

Многие пользователи отмечают удобство этой программы антиплагиат. На сайте Etxt антиплагиат: 

  • исключается блокировка данных поисковиками; 

  • результаты сохраняются на сервере, можно использовать их адрес для подтверждения уникальности.

Данный сервис предоставляет возможность проводить обычную и SEO проверку на уникальность. Результаты направляются в архив, где можно просмотреть их в любое время. Если бесплатный сервис занят, текст встает “в очередь”. Стандартная операция занимает около минуты. Если требуется глубокая проверка, она может проходить более 3-х минут. 

Как работает программа 

Сервис оснащен простым и понятным интерфейсом, проблем не возникает даже у неопытных пользователей. Текст, который нужно проверить на уникальность, вставляется в специальное поле. 

Имеются ограничения по объему, он не должен превышать 10 000 знаков. Если статья или документ имеет больший размер, придется проверять его частями. 

После размещения текста выбирается форма проверки, активизируется программа. Во время проверки будут всплывать окошко с капчами из различных поисковых систем. Найденные неуникальные фрагменты выделяются цветами, по которым можно определить, в каком из поисковиков были обнаружены совпадения. В нижней части экрана в разделе «журнал» указываются адреса сайтов, на которых размещены статьи с аналогичными фрагментами, словами. Можно зайти на них, чтобы грамотно, качественно корректировать текст, избавиться от неуникальных мест.

Существенным плюсом этой программы является высокая точность показателей, обеспеченная хорошим функционалом, обширными базами поиска.


Дополнительные настройки 

У системы разнообразный спектр услуг. Пользователям, которым часто приходится делать проверку контента, не всегда удобно использовать браузерную версию, проводить платные операции в онлайн режиме. Можно скачать программу на свой компьютер, пользоваться ею в любое удобное время. 

Сервис предоставляет возможность выбора методики, по которой будет определяться уникальность. Контент может анализироваться на копирайт или рерайт. Программа проводит три вида проверок: 

  • стандартную, 

  • глубокую, 

  • экспресс.

Выбор зависит от требований к тексту. Есть возможность установить нужный размер, число выборки, ввести адреса сайтов, которые нужно игнорировать в определении уникальности, исключить цитаты. Пользователь может использовать автоматическую или ручную настройку. 

Есть возможность проверять при помощи программы Etxt уникальность всего сайта. Для этого вводится адрес ресурса, после чего выполняется качественный анализ страниц. 

Опция проверки сайта позволяет контролировать сохранение уникальности, корректировать страницы, наполнять их новым контентом для обеспечения продуктивности работы ресурса.

Как происходит проверка уникальности изображений

Одним из важных инструментов этой программы является опция проверки уникальности изображений. Многие сервисы, специализирующиеся на определении совпадений, анализируют только текстовый формат. В системе Etxt за несколько секунд можно определить уникальность изображения.

Работа с такими документами проводится по тому же алгоритму, что и проверка оригинальности контента. В разделе «журнал» будут отображаться адреса страниц, на которых найдены аналогичные документы. 

Разница в результатах проверки уникальности по Etxt.ru и Антиплагиат.ВУЗ

Студенты, проверявшие свои работы в системах Антиплагиат.ВУЗ и Etxt Antiplagiat, наверняка столкнулись с существенными отличиями в результатах. Эти расхождения обусловлены разными модулями, которые используются в поиске совпадений. Программа Антиплагиат.ВУЗ имеет конкретное предназначение для выполнения которого и разрабатывался функционал. Сервис в оценке уникальности ищет совпадения не только на сайтах, но и в архивах, содержащих опубликованные работы, в справочниках, научной литературе. Программа Etxt работает с открытыми источниками в интернете, не предусмотрена для чтения doc-файлов. Эти особенности сервисов и приводят к разнице в результатах проверки.

Отзывы о программе Etxt

Качество работы программы, ее удобство полностью подтверждают отзывы пользователей. Их можно найти на официальном сайте Etxt антиплагиат. Большую часть аудитории составляют копирайтеры, блогеры, владельцы сайтов, которым часто приходится заниматься проверкой контента. В отзывах отмечается оперативность проверки, высокая точность результата, удобство настроек. Имеются в оценках и претензии пользователей, отмечающие зависимость длительности проверки от скорости интернета, регулярных сменах языка капчи.