Как повысить уникальность текста

Цель нашей компании - повышение оригинальности текста любого документа до необходимого процента уникальности путем технического подъема или ручного рерайта, а также проверка работы на уникальность.

При выполнении письменной работы возникает вопрос: как повысить уникальность текста. Зачастую студенты скачивают чужие контрольные, курсовые и дипломные, что при проверке преподавателем на антиплагиат приводит к низкой уникальности. Такая работа возвращается на доработку. Студент не будет допущен к защите пока не добьется нужного показателя оригинальности. Как изменить уникальность текста и добиться нужного показателя? Рассмотрим далее в статье. 

Какая уникальность текста считается хорошей

Оценка на антиплагиат не регламентирована ГОСТом. Высшие и средние учебные заведения выдвигают свои требования к оригинальности. Существует градация параметров в зависимости от вида документа. Самые низкие требования предъявляются к рефератам. Далее по восходящей идут курсовые и дипломные работы. На верхней ступени расположены диссертационные труды.

Требования к уникальности варьируются в следующих пределах:

  1. Рефераты - 50-70%.

  2. Курсовые работы - 70-85%.

  3. Дипломные работы и проекты лежала - 75-90%.

  4. Диссертационные работы - 90-95%.

Программы для повышения уникальности в алгоритм своей работы закладывают шаг шингла.. Это значит, что разные сервисы будут давать разные результаты. Студенческие работы оптимальнее всего проверять в двух программах: Антиплагиат.ру и его коммерческая версия, предназначенная для корпоративных клиентов, Антиплагиат.ВУЗ.

Повышение уникальности в антиплагиате

Бесплатно повысить текст на уникальность можно только своими силами. Сервисы, помогающие с этим вопросом студентам, работают на платной основе. После того, как студенческая работа прошла проверку, сайт выдает отчет. В нем отображается  процент уникальности и источники, откуда была заимствована информация. Вносить правки в программе не предоставляется возможным. Поэтому учащемуся необходимо: 

  1. Изучить отчет проверки уникальности.

  2. Узнать процент заимствования.

  3. Если этот процент оказался высоким, перейти к изучению ссылок.. 

  4. Открыть работу в редакторе.

  5. Исправить неуникальные фрагменты. 

  6. Сохранить файл с изменениями. 


Как повысить уникальность текста бесплатно

Есть различные способы повышения уникальности текста. Все они интересны и заслуживают внимания. Опытный преподаватель сразу высоко оценит такую работу. 

Создание собственной схемы

Для того, чтобы написать уникальный текст, в сети можно найти аналогичную информацию по заданной теме. Затем нужно создать собственный план, непохожий на предложенные интернетом варианты. Увеличить уникальность помогут оригинальные заголовки. 

Переписывание материала своими словами

Как повысить уникальность текста самостоятельно? Если за основу были выбраны свои собственные размышления при написании работы с нуля, студенту гарантирован стопроцентный успех. Труд будет признан уникальным. Лучше всего пользоваться несколькими источниками. Можно найти редкие факты, которые мало упоминались раньше. При написании текста важно использовать различные стилистические обороты и приемы.

Повышение уникальности с помощью рерайта

Манипулирование богатством языка

Достаточно распространенный, но не менее сложный способ - замена слов синонимами. Существуют программы, которые помогают подобрать быстро синоним к любому слову. После использования данного метода в тексте нужно исправить неточности. Синонимайзер заменяет слова с грамматическими ошибками и неверными окончаниями в словах. 

Как сделать уникальность текста 100 %

Уникальность помогут повысить многие способы. Но они рассчитаны на подъем 10-15%. Максимально повышенной уникальности можно добиться только в том случае, если работа была написана самостоятельно. Для программ по проверке оригинальности, так же как и для преподавателей, нет ничего лучше собственных размышлений автора. 

Приведем простые, но действенные советы, позволяющие написать студенческую работу с высокой уникальностью: 

  1. Выберете ту тему, в которой разбираетесь или которая вам интересна. Убедитесь, что по ней достаточно научной литературы.

  2. Составьте развернутый план, который станет основой для содержания. 

  3. Отберите несколько источников для теоретической части. В приоритете должны быть архивные материалы, книги, труды зарубежных коллег.

  4. Сделайте черновой вариант. 

  5. Соберите работу в соответствии с планом. 

Как быстро повысить уникальность текста

Делать самостоятельно студенческую работу достаточно сложно и далеко не каждый учащийся может на это согласиться. Поэтому поднять оригинальность текста без затрат времени можно, обратившись в нашу компанию. Мы специализируемся на двух вариантах подъема: технический и глубокий рерайт. При техническом способе повышаем показатель таким образом, что внешний вид работу никак не меняется. 

Чтобы выбрать для себя оптимальный вариант, ознакомьтесь с услугами в разделе “Цена”. Заказ услуги не требует регистрации.

При техническом подъеме первая пробная страница осуществляется бесплатно.