Программа Адвего Плагиатус: проверка уникальности онлайн

Цель нашей компании - повышение оригинальности текста любого документа до необходимого процента уникальности путем технического подъема или ручного рерайта, а также проверка работы на уникальность.

Адвего - это биржа контента со встроенными сервисами для удобной и бесплатной проверки характеристик текста. В отличие от аналогичных систем (text.ru, eTXT) имеет множество дополнительных функций.  

Advego plagiatus - это программа для онлайн-проверки уникальности текста, а также его seo-характеристик: процента воды, количества ошибок, стоп-слов, уникальных и значимых фраз. Благодаря этому же сервису можно посчитать количество символов с пробелами и без них. 

Сервис был разработан ещё в начале 2000-х и до сих пор остается актуальным, постоянно совершенствуя свои алгоритмы. Регистрация на сайте быстрая и простая.

Возможности онлайн-сервиса 

Проверка уникальность не единственная функция Адвего. В первую очередь, это биржа копирайтинга. Помимо удобного онлайн-антиплагиата сервис предоставляет и другие услуги:

  1. анализ семантического ядра текста (уровень классической и академической тошноты, количество стоп-слов, значимых слов, процент воды, грамматические ошибки);

  2. проверка уникальности текста;

  3. транслитерация текста (перевод русских букв в латинские);

  4. конвертер URL;

  5. WHOIS - сервис, позволяющий узнать регистрационные и контактные данные владельцев доменов;

  6. информация об ИКС (индекс качества сайта): чем выше результат проверки, тем выше качество контента на портале.


Можно отдельно проверить только орфографию или количество символов. Ошибки, что были найдены в тексте, выделяются желтым. Как для зарегистрированных пользователей, так и для гостей сайта проверка проходит с одинаковой скоростью. 

Как работает программа 

Для проверки на плагиат допустимы тексты длиной до 95 000 знаков без пробелов. Для анализа семантического ядра - до 100 тыс. Для объективно верных результатов рекомендуется использовать тексты длиной минимум 50 символов. Вся информация о тексте будет выдана после загрузки страницы. Большие работы проверить за один раз не удастся, но можно разделить их на несколько частей.

Для исполнителей предусмотрен рейтинг: любитель, специалист, профессионал, эксперт. Некоторые заказы доступны только исполнителям определенного уровня. Например, если заказ предназначен для пользователя с уровнем специалист, то пользователи-любители его просто не увидят.

Адвего онлайн проверка

Дополнительные настройки 

Для более детальной и глубокой проверки можно скачать полную версию антиплагиата. В ней есть возможность как самостоятельно вставить текст, так и загрузить файл. Добавлена функция настройки ограничения по размерам страниц. 

Однако не все пользователи скачивают полную версию антиплагиата, иногда удобнее пользоваться онлайн-проверкой уникальности текста по Адвего. 

Как происходит проверка уникальности изображений

На сайте и в полной версии антиплагиата не предусмотрена автоматическая проверка уникальности изображений в тексте. Для этого нужно пользоваться другими сервисами. Проверить фото на оригинальность можно на сайте eTXT. На этот сервис можно загрузить изображение и узнать появлялось ли оно в интернете ранее или нет. 

Разница в результатах проверки уникальности по Адвего и Антиплагиат.ВУЗ

Антиплагиат.ВУЗ в отличие от Advego Plagiatus для проверки работ использует закрытую базу данных, в которую входят другие студенческие работы, а также архивные файлы и юридические издания. Если вы студент и хотите проверить готовый диплом, курсовую, ВКР или любую другую письменную работу, то необходимо использовать именно Антиплагиат.ВУЗ.

Отзывы по программе Адвего

Оксана: Работаю на Адвего уже больше года: пишу тексты на различные тематики. Очень удобно тут же проверять написанное. Программа проверки на антиплагиат и орфографию работает исправно. На сайте можно оставить комментарии и отзывы о работе, задать вопросы по теме.

Ольга: Хочу немного рассказать о работе антиплагиата Адвего и о самой бирже. Сейчас всё устраивает, работает исправно, но так было не всегда. Ранее, год или полтора назад, наблюдалась ошибка добавления комментария: исполнители брали в работу заказы, но не могли оставлять к нему комментарии, чтобы уточнить нюансы работы. Оставить свой вопрос можно было только за чужим комментарием. Вслед за этим наблюдалась и ошибка добавления жалобы на заказ. 

Андрей: Проверяю каждую свою статью по антиплагиату Адвего, больше не знаю в интернете аналогичных сервисов. Когда только начинал  очень не нравилось, что некоторые заказы доступны только пользователям с определенным уровнем. Однако теперь считаю это верным подходом. Случалось несколько казусов в работе, падал сайт. Но это не было столь критично.